Конец года – время подводить итоги и строить новые планы. Чтобы уверенно стартовать в 2026-ом, мы с партнерами подготовили адвент-календарь с полезными сюрпризами. Все, что нужно, – заглядывать в него каждый день и забирать новый подарок для бизнеса!
Пусть 2026 год начнется с понятных решений и работающих идей 🚀
1 ноября вышла новая версия Admin24, в которой мы добавили долгожданную интеграцию с телефонией. В настоящий момент доступно подключение таких сервисов, как Телфин, Новофон, Mango Office и Простые звонки.
ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ: 1 МИНУТА
Чтобы настроить интеграцию с телефонией, перейдите в раздел «Настройки», далее – во вкладку «Телефония». Затем выберите нужный сервис.
После этого вам потребуется настроить саму интеграцию. Подробно о том, как интегрировать Admin24 c каждым из сервисов, читайте в нашем Справочном центре: